[650x]
Скучают души, так же как и люди,
и тянутся друг к другу как ростки.
Ведь души, как и мы, друг друга любят,
и так же умирают от тоски.
Они ведь не лукавят. Что в том проку?
Они друг друга любят вопреки...
И ищут путь к знакомому порогу,
чтобы душа не рвалась на куски.
Тоскуют души по родному взгляду,
летят навстречу, обгоняя миг.
Им больше в жизни ничего не надо,
ведь в тех глазах - вся растворилась жизнь.
Они встречаются на свете не случайно,
живут как будто сёстры близнецы.
И как бы ни было всё это в жизни странно,
они гнезда единого птенцы.
Тоскуют души, находясь в разлуке...
Им о любви друг другу б рассказать.
О, Боже, сколько там тоски и муки,
ведь не умеют так они, как люди лгать.
И нипочём им расстояния и преграды,
друг к другу тянутся как малое дитя.
Друг к другу протянув безумно взгляды,
они души другой касаются любя...
[120x]
|