• Авторизация


Скучают души, так же как и люди... 07-11-2017 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x]



Скучают души, так же как и люди,
и тянутся друг к другу как ростки.
Ведь души, как и мы, друг друга любят,
и так же умирают от тоски.

Они ведь не лукавят. Что в том проку?
Они друг друга любят вопреки...
И ищут путь к знакомому порогу,
чтобы душа не рвалась на куски.

Тоскуют души по родному взгляду,
летят навстречу, обгоняя миг.
Им больше в жизни ничего не надо,
ведь в тех глазах - вся растворилась жизнь.

Они встречаются на свете не случайно,
живут как будто сёстры близнецы.
И как бы ни было всё это в жизни странно,
они гнезда единого птенцы.

Тоскуют души, находясь в разлуке...
Им о любви друг другу б рассказать.
О, Боже, сколько там тоски и муки,
ведь не умеют так они, как люди лгать.

И нипочём им расстояния и преграды,
друг к другу тянутся как малое дитя.
Друг к другу протянув безумно взгляды,
они души другой касаются любя...
 



[120x]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучают души, так же как и люди... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»