• Авторизация


Будь моей памятью, вдохом, глотком кислорода... 02-11-2017 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 Оригинальное сообщение


Будь моей памятью, вдохом, глотком кислорода,
нежностью, счастьем и радостью, частью меня…
Будь моей слабостью, солнцем, моею свободой,
утренней свежестью каждого нового дня.

Будь моим другом, опорой, моею поддержкой -
да, да, той самой стеной и тем сильным плечом,
Лаской, заботой и верой, и сердца надеждой,
а в непогоду мне стань самым ярким лучом.

Впрочем, когда вместе мы, ничего мне не страшно,
Просто СО МНОЮ ты будь. Остальное - неважно!
Я тебя очень люблю и без всяких причин.
Ты – самый лучший из всех в этом мире мужчин!

© Copyright: Светлана Чеколаева
[200x218]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будь моей памятью, вдохом, глотком кислорода... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»