• Авторизация


Не усложняйте жизнь, она прекрасна... 09-03-2017 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x428]

Не усложняйте жизнь, она прекрасна,
Проходит всё и боль в душе пройдёт.
Что было и что будет не напрасно,
Она однажды крылья обретёт.

Взлетит душа свободная от боли,
От всех страданий, горечи, невзгод.
Её сердцами и любовью согревали,
Пускай летает, пусть она вздохнёт.

Мы строим жизнь свою, поверьте, сами,
Негоже в бедах нам кого - нибудь винить.
Стоя в молитве каждый день пред образами,
Мечтать учитесь, верить и любить.

Прощать врагам обиды, унижения,
Жизнь не разменивать свою по мелочам.
Из каждого есть выход заблуждения,
Фундамент жизни каждый строит сам.

Не усложняйте жизнь, дарите радость,
Дарите счастье, верьте в чудеса.
Пусть всё исполнится у вас, о чём мечталось,
За всё благодарите жизнь и небеса.

©Надежда Тандур



[600x450]
65346621_1287167644_40338491_paloma2 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не усложняйте жизнь, она прекрасна... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»