• Авторизация


Ты меня вспоминай... 26-02-2017 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Ты меня вспоминай, если капля грустинки,
в твоем сердце заноет хрустальной тоской,
Ты меня воссоздай из соленой слезинки,
Что смахнешь, вытирая прохладной рукой.

Ты меня нарисуй на ладони средь линий,
где любовь и судьба воедино сплелись,
Отыщи меня там, где серебряный иней,
с лучом первым рассветным сливается в жизнь.

Ты меня обними в поцелуе устами,
будто рядом всегда наш придуманный рай,
Прикасаясь к любви, что была между нами,
ты с надеждой и верой меня воссоздай.

Таня Черненко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты меня вспоминай... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»