• Авторизация


Пусть сожалеют те, кто потерял… 26-02-2017 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пусть сожалеют те, кто потерял…
пусть будет грустно тем, кто нас обидел.
Пусть совесть мучает того, кто лгал…
неловко будет тем, кто ненавидел.

Пусть будет стыдно тем,
кто предал нас, пусть плачут те,
кому мы не достались.
За все грехи придет расплаты час,
настигнет кара всех, где б не скитались.

Таня Черненко.
Свидетельство о публикации №111040703166



Bright Sun
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть сожалеют те, кто потерял… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»