• Авторизация


Где-то в прошлом остались мои берега... 23-02-2017 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Где-то в прошлом остались мои берега,
Где всё было родным и до боли знакомым.
Где-то в прошлом остались метели, снега,
Незабытая юность, тропинка у дома.

Где-то в прошлом так много любви и тепла,
Беззаботное детство, что было крылато,
И где счастье витало, не зная числа.
Все казалось надежным и добрым когда-то.

Разбросала судьба, замела все пути.
То, что было – ушло. Не вернуть, не вернуться.
Но, как трудно порою найти… обрести
То, что хочешь и то к чему не дотянуться.

Жизнь меняет дороги, друзей, берега.
Мы, теряя - находим, о чём-то мечтая.
Только память лелеет свои жемчуга,
Так некстати замки на душе открывая.

Там и радость, и боль, и паденье, и взлет.
Там у каждого что-то своё – дорогое,
Потому под лопаткой нет-нет да кольнет,
Сквознячком пробежится по сердцу былое.

Где-то в прошлом остались мои берега,
Но их свет и тепло постоянно со мною.
Мне до моря сегодня всего два шага.
Я любуюсь роскошным лазурным прибоем.

Лидия Фогель

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
МАРГО-К 24-02-2017-00:10 удалить
Спасибо, очень красиво!
[300x276]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то в прошлом остались мои берега... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»