• Авторизация


открытка 14-02-2017 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРГО-К Оригинальное сообщение

[650x665]
0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)82506294_4360286_0_49d8c_937dd55_XS (25x29, 1Kb)82506294_4360286_0_49d8c_937dd55_XS (25x29, 1Kb)82506294_4360286_0_49d8c_937dd55_XS (25x29, 1Kb)82506294_4360286_0_49d8c_937dd55_XS (25x29, 1Kb)82506294_4360286_0_49d8c_937dd55_XS (25x29, 1Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)0b550e46c95203a80ddc99d5925dcc0d (32x32, 8Kb)

Напрасно множество веков наука бьётся над ответом:
Чем измеряется ЛЮБОВЬ - числом, Объёмом, Силой, Светом?..
Какую меру применить, соизмеримую с Любовью?
Её ничем не объяснить, ни счастьем, ни кромешной болью.

Какое правильнее дать для чувства этого названье?
Недуг она, иль благодать? Награда или наказанье?
Не стоит напрягать умы, а просто искренне поверьте -
Любовь сильнее зла и тьмы, сильней жестокости и смерти.

И как её ни назови, но непреложным остаётся:
Всё погибает без Любви, и всё Любовью создаётся!

© Copyright: Галина Кудряшова

4e4b6cd1cd60 (83x6, 0Kb)
130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)130381086_5epi (23x17, 0Kb)


 (220x40, 4Kb)
[251x117]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
МАРГО-К 15-02-2017-00:42 удалить
Добрый вечер! Не плохо у Вас получилось....)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытка | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»