• Авторизация


Я нынче не твоя и не с тобой… 10-02-2017 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение



Я нынче не твоя и не с тобой…
Я просто память… на осколках счастья…
И временем убитая любовь,
И сердца боль, с которой не расстаться…
 
Я наважденье, сон, ночной фантом,
Твоя беда и радость, испытанье,
Мелодия любви и в небе гром,
Как нежеланье вечных расставаний.
 
Я там и здесь… Я есть и нет меня…
И на щеке твоей — моё дыханье…
Улыбка солнца в заморочках дня,
И трепетность отчаянных желаний.
 
Твой сладкий грех вокзала для двоих,
Объятья с поцелуем — на прощанье…
За поездом вдогон летящий стих,
Беззвучный шёпот: «Ладно… до свиданья…»
 
Теперь ничья… Я — Женщина Дождя…
В осколках неба — спрятанная тайна…
До кончиков ногтей — сама своя…
Себе судья и полная хозяйка…

Ирена Буланова



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я нынче не твоя и не с тобой… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»