• Авторизация


Не требую безоблачного счастья... 07-02-2017 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


Не требую безоблачного счастья, –
Хоть, вроде, для него и рождена, –
Позволь мне, Жизнь,
ещё с тобой остаться,
До той поры, пока тебе нужна.

Позволь мне быть –
не в тягость, не в нагрузку –
Помощницей тебе или сестрой.
Ни лени, ни тоске не дам я спуску –
Позволь мне, Жизнь,
побыть ещё с тобой.

В твоём пространстве,
хрупкая такая,
Не потесню ни старых, ни юнцов.
Позволь мне, Жизнь,
пройти хотя бы краем
Твоих дорог, не знающих концов.

Всего лишь просьба это – не молитва.
С такой молитвой – к Богу.
Не решусь…
Пока твоя распахнута калитка,
Тобою, Жизнь, дышу – не надышусь.


© Copyright: Татьяна Тетенькина, 2015
Свидетельство о публикации №115123002861
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не требую безоблачного счастья... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»