• Авторизация


Живи сегодня!... 07-02-2017 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение


Живи сегодня! Да живи сегодня...
Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...
Сегодня над тобой любовь Господня,
А завтра может даже не придёт...

Купил одежду... и носи сегодня,
Будь счастлив и опрятен, и красив,
Представь себе, что это час твой звёздный,
И радуйся, пока ещё ты жив...

Купил еду, то ешь её сегодня...
И с ближним, если есть чем, поделись,
Пойми - живём мы милостью Господней,
А на Земле так быстротечна жизнь!

Да не откладывай "на чёрный день", не надо!
Тогда и не наступит чёрный день!
Пусть каждый день приносит тебе радость!
Гони тоску, гони печали тень!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живи сегодня!... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»