• Авторизация


Простите мне, что думаю о Вас… 06-02-2017 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Простите мне, что думаю о Вас…
И вспоминаю наш последний вечер…
Сливались ноты в сказочный романс,
И таяли в тепле объятий свечи…

Качались звезды, ласково маня
Мерцанием несбыточной надежды…
Теперь мне не прожить без Вас и дня…
Я Вас люблю еще сильней, чем прежде…

Простите мне, что мысли тороплю
К тому огню, что скоро будет нашим…
Звенит душа, подобно хрусталю,
И мир янтарным бархатом украшен…

Коснётесь вздохом… трепетной руки,
Едва приблизив губы в поцелуе…
И, будто белых лилий лепестки,
Вдруг пальцы задрожат, Любовь колдуя…

И снова будет чувств волшебных вальс
Врываться в серебро июльской ночи…
Простите мне, что думаю о Вас…
Простите, что люблю Вас…очень…очень…


© Copyright: Марина Есенина, 2011
Свидетельство о публикации №111011308444

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простите мне, что думаю о Вас… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»