• Авторизация


Без заголовка 06-02-2017 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

 

 

[показать] тттттттттттттттттттт

 

Не надо отдавать любимых, ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех!
 
Когда всё превосходно строится и жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так!
 
Когда ж от злых иль колких слов душа порой болит и рвётся –
Не хмурьте в раздраженьи бровь. крепитесь!
Скажем вновь и вновь: за счастье следует бороться!
 
А в бурях острых объяснений храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз и непродуманных решений.
 
Известно же едва ль не с древности: любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности, ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности любви не стоят всё равно!
 
Итак, воюйте и решайте: пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте, и лишь любви не отдавайте,
 
 
Не отдавайте никогда!
 
 
 
 
Эдуард Асадов
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»