• Авторизация


А мне так хочется тонуть в его глазах... 06-02-2017 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А мне так хочется тонуть в его глазах,
И умирать от страсти, и воскреснуть,
И таять, словно воск в его руках,
И растворяться в нем и в его сердце.

Пить поцелуев сладостный нектар, 
Любить его, отдав себя до донца,
И понимать, он — мой небесный дар,
И рядом с ним мне ярко светит солнце.

А мне так хочется тонуть в его любви,
Кричать ему: «Ты — мой!» ну что есть мочи,
Не спать до самой утренней зари,
Дарить ему себя и дни, и ночи!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне так хочется тонуть в его глазах... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»