• Авторизация


А мы с тобой две искорки тепла... 05-02-2017 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А мы с тобой две искорки тепла,
Кружившие по разным Зодиакам.
Не спрашиваю, как меня нашла
Твоя душа, уставшая от мрака.

Наверно, кто-то свыше так решил,
Чтоб нам с тобою друг о друга греться.
Одно тепло на две больных души,
Один огонь на два озябших сердца.

Смотри, в полях метель свистит опять,
И в этой бездне холода и ночи
Нам так легко друг друга потерять,
И так легко пропасть поодиночке.

А мы с тобой два пленника тревог,
И нам спасенье - маленькая дверца,
Где светит нам неяркий огонёк.
Всего один на два озябших сердца.

Евгений Латаев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мы с тобой две искорки тепла... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»