• Авторизация


Понимаешь, больше не прощается... 03-02-2017 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x550]

Понимаешь, больше не прощается.
Ни обид в меня не помещается,
Ни предательств (мелких и больших)
Всех, кто в душу влез и «от души»
Натоптал, следов оставил грязных 
И, нагадив, попросту исчез.
Знаешь ли, потерян интерес

К этим псевдо-дружбам, псевдо-счастью,
Псево-бескорыстию и к тем,
Кто к приставке «псевдо» был причастен.
Всё переболела. А затем
Правило усвоила простое:
Кто бы что не пел и не галдел,
Все слова красивые  – пустое,
Коль за ними нет достойных дел.

31.01.2017
 © Copyright: Юлия Вихарева, 2017

Ларрочка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понимаешь, больше не прощается... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»