• Авторизация


Я научилась жить... 01-02-2017 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Я научилась жить и не жалеть,
И не искать ответы на вопросы,
Без сожаленья в прошлое смотреть,
Легко из сердца вынимать занозы.

Я научилась многое прощать
И отпускать неверных и ненужных,
Я научилась страхи побеждать
И закрывать от злых и наглых душу.

Я научилась быть самой собой
Без маскарадов, блефа и притворства,
Любить сильней всем сердцем и душой,
Я научилась жить легко и просто...

© Copyright: Таня Черненко, 2016

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я научилась жить... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»