• Авторизация


Не надо мне рассказывать как жить... 28-01-2017 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не надо мне рассказывать как жить,
Дружить мне с кем-то или не дружить.
Что одевать, какая нынче мода…
Поверьте, у меня своя«погода»…

Свои эмоции и в небе облака,
Зверюшками бегут издалека…
Что серый дождь… я радугу встречаю,
Пью водку иногда, я, вместо чая.

Люблю ромашки, но не против роз,
И не сую куда не надо нос…
Душа закрыта, я не постучусь,
С советами нахально не ломлюсь…

Попросят — помогу… бывает нет…
И лишь один могу я дать совет…
Чужая жизнь, как и душа… одни потемки
не надо лезть… границы очень тонки…

Людмила Щерблюк

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо мне рассказывать как жить... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»