• Авторизация


Хочется быть боязливой и хрупкой... 25-01-2017 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочется быть боязливой и хрупкой,
Плакать от счастья в конце мелодрам,
И истерить в телефонную трубку,
Если сломается кухонный кран.

Хочется плакать — когда есть причины,
Выть на луны позолоченный круг,
С радостью сердце доверить мужчине,
Если такой повстречается вдруг.

В обморок падать от капельки крови,
Грома бояться, как звери — огня.
Тонким пинцетом выщипывать брови,
И обожать в отраженье — себя.

Верить, что счастье не строим мы сами,
И тосковать над течением лет…
Хочется слабою быть временами…
Только на слабости времени нет.

Злата Литвинова
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется быть боязливой и хрупкой... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»