• Авторизация


Любите жизнь... 23-01-2017 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Любите жизнь...
Как не было бы трудно...
Любите жизнь...
Для жизни это нужно...

Людей любите...
Все мы - дети Бога...
У всех одна...
Надежда и дорога...

Себя любите...
Жизни вы - подарок...
Пусть будет день...
Для вас безумно ярок...

Любите жизнь...
Она...одно мгновенье...
За миг...держись...
А Бог вам даст терпенье...

Галина Воленберг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите жизнь... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»