• Авторизация


Пропиши в своем доме весенний рассвет... 18-01-2017 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Пропиши в своем доме весенний рассвет,
Пусть уснет на полу мягкой солнечной кошкой,
Пусть станцует лучами в дыму сигарет,
Запоет легкой птицей в открытом окошке.

Пропиши в своем доме вечерний уют,
Пусть браслетом свернется на тонком запястье,
Пусть зевнет тишиной между быстрых минут.
Пропиши в своем доме красивое счастье.

Пропиши в своем доме еще и любовь.
Пусть обнимет, прижмет, горячо поцелует,
Пропиши дома смех, много ласковых слов.
Пропиши их. Пусть дом твой им пристанью будет.

Пусть его не коснется дыханье беды,
Пусть его обойдут злые мысли и люди.
И пускай не найдут одиночества льды
Этот дом, где живет кто любим, и кто любит.



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MonnA_KonstantA 19-01-2017-00:57 удалить
Очень красиво!!!
С Крещением Вас!!!
[600x452]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пропиши в своем доме весенний рассвет... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»