• Авторизация


Как важно видеть счастье в мелочах... 18-01-2017 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как важно видеть счастье в мелочах:
Вот дождь пошел, вот падает листва…
И в самых незатейливых вещах
Вдруг разглядеть немного волшебства,

И улыбнуться солнечным лучам,
Лицо подставив, как под душ с водой.
И как ребенок, прыгать и кричать,
И знать, что мир – огромный. И он – твой!

Лепить снеговика, когда есть снег,
По лужам бегать летом босиком.
Встречать закат и провожать рассвет,
Пить по утрам какао с молоком,

Считать на небе звезды по ночам,
Судьбу свою за все благодарить...
Как важно видеть счастье в мелочах,
И каждый жизни миг своей любить!

© Copyright: Светлана Чеколаева, 2018


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как важно видеть счастье в мелочах... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»