У каждого из нас есть вход и выход,
Один Судьбу ругает, другой чтит,
У каждого свой вдох есть и свой выдох,
Душа у нас по - разному болит...
Один благодарит за радость видеть,
Другой клянёт Судьбу и без причин,
Один учился в жизни ненавидеть,
Другой с мольбой за здравие чужих...
У каждого из нас есть вход и выход,
У каждого из нас свой результат,
И каждому даётся в жизни выбор,
Но разный получаем "аттестат"...
Циля Вайнер
|
|