• Авторизация


Настроив жизнь на новый лад, я парком шла, как зимним лесом... 18-01-2017 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x450]

Настроив жизнь на новый лад,
Я парком шла, как зимним лесом.
За мной мечтательным повесой
Вдруг увязался снегопад.

На угасающей заре
Он извивался и кружился,
И обольстительно искрился
В лукавом свете фонарей

Пушистой шалью кружевной
Заботливо окутал плечи,
Порхал вокруг.Шептал,что вечер
для нас - волшебное кино
.
Седой щетиной, как крылом,
Колол мне щёки, налетая,
А на губах безвольно таял,
Не в силах совладать с теплом.

Проникнув, под воротником
Пытался шею целовать мне,
В его волнующих объятьях
смешно вдруг стало и легко.

И оторваться от земли
Смогла я безрассудно, смело,
И мы кружились в вальсе белом
Над кронами уснувших лип.

А парк сверкал, как майский сад,
В цветах холодных мало прока. . .
Но было мне не одиноко:
Летели – я и снегопад.

Ирина Шабалина


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроив жизнь на новый лад, я парком шла, как зимним лесом... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»