• Авторизация


У каждого история своя… 18-01-2017 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

У каждого история своя…
У каждого по-разному болит.
Проблемы больше всех не у тебя,
А у того кто вслух не говорит,

насколько разрывается душа…
Как быстро отвернулся лучший друг…
Делиться горем все вокруг спешат,
а в радости не очень-то зовут…

Но вот когда случается беда,
Звонят с проблемой старые друзья…
Давно им дела нету до меня,
но вдруг помочь опять сумею я…

А я уже немного подросла
и научилась тех людей ценить,
в ком совесть не фрагментами была,
Кто может и без выгоды дружить…

Семья, родное близкое плечо –
они мои друзья и мой оплот.
А ваша дружба алчная почём?
Пустой карман, как сильный отворот…

Не стоит за спиною осуждать,
Всех тех, кто псевдо дружбу раскусил.
С годами всё сложнее доверять,
Но рядом тот, кто дружит и дружил…

Как здорово в кругу семьи родной, пить чай,
смотреть, как дождь в окно стучит…
У каждого есть повод личный свой забыть
о том, кто им не дорожит…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У каждого история своя… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»