• Авторизация


Грустит Душа, устав от одиночества... 14-01-2017 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]
Грустит Душа, устав от одиночества...
Наверное, тоскует о тебе...
Ей наплевать на странные пророчества
И на гаданья...на моей Судьбе...

Она не хочет верить в предсказания
И ворожьбе цыганок по руке...
Есть у неё заветное желание-
Прижаться с нежностью к твоей Душе...

И вместе слушать треск огня в камине...
Смотреть на снег, кружащий за окном
И знать...нет одиночества отныне...
Моя Душа, теперь с твоей...вдвоём...

Душа не хочет прозябать в разлуке...
По снегу...босиком...пойдёт к тебе...
И спрячется в твои родные руки...
Родней которых нет...на всей Земле...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустит Душа, устав от одиночества... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»