• Авторизация


Ни письма, ни звонка… 14-01-2017 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ни письма, ни звонка… Привыкаю смиренно к потере.
И все Уже друзей, на земле остающихся, круг.
Тихо плачут дожди в обезлюдевшем сумрачном сквере,
где листва облетела под утро негаданно, вдруг.

Захватила врасплох сердце боль невозвратной утраты.
Черной гостьей незваной пришла и осталась беда.
Неразрывным узлом вяжет память и дружбу, и даты,
чтоб остались со мной до конца, навсегда. Навсегда.

Надежда Буранова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни письма, ни звонка… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»