Ни письма, ни звонка… Привыкаю смиренно к потере.
И все Уже друзей, на земле остающихся, круг.
Тихо плачут дожди в обезлюдевшем сумрачном сквере,
где листва облетела под утро негаданно, вдруг.
Захватила врасплох сердце боль невозвратной утраты.
Черной гостьей незваной пришла и осталась беда.
Неразрывным узлом вяжет память и дружбу, и даты,
чтоб остались со мной до конца, навсегда. Навсегда.
Надежда Буранова
|
|