• Авторизация


Начни с себя и…будет мир прекрасней… 15-11-2016 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начни с себя и…будет мир прекрасней…
Взрасти цветы на камнях и на льду,
И разожги костёр чужой, коль гаснет,
Руками разведи друзей беду,

Наполнив музыкою своё сердце…
Иди, взяв посох голубых дождей
Искать в прекрасном мире своё место
И, не чурайся человеческих страстей.

И там, где ветры падают с откосов
На острова кочующей земли,
Оставь из голубых дождей свой посох,
Включив для всех светящиеся фонари.

Анна Васильева 3
L
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начни с себя и…будет мир прекрасней… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»