• Авторизация


Не всегда, что желаем имеем, не всегда, что имеем хотим.... 29-06-2016 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не всегда, что желаем имеем,
Не всегда, что имеем хотим.
Недоступное манит сильнее,
За запретное всё отдадим.

Что имеем не ценим мы часто,
Ищем где-то, о чём-то мечтаем.
И что это всё было напрасно,
Мы своё потеряв, понимаем.

Понимаем, что счастливы были,
И горюем тогда лишь о том.
Что мы Счастье своё не ценили,
Отодвинув средь дел на потом.

И не видели, Счастье ведь рядом,
Счастье в тех, кто нас Любит и ждёт.
В тех кто просто, не ради награды,
В Жизни весь нам себя отдаёт!


Bright Sun
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не всегда, что желаем имеем, не всегда, что имеем хотим.... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»