А ты меня люби такой, как есть…
И укради однажды тёмной ночью…
Пусть кто-то нас вослед ругает очень
и даже примеряет к сердцу месть…
Но нам-то что? Мы счастливы вдвоём…
возможно, поздно встретили друг друга,
Но вырвались из замкнутого круга,
где только слово «Надо…» день за днём…
А я тебя люблю, как паруса
навеки влюблены в дыханье ветра…
Давай сотрём пароли, километры,
из прошлых жизней наши адреса…
И сохраним один, но на двоих,
где кофе с молоком в лучах рассвета
И я твоею нежностью согрета,
и ты не видишь боль в глазах моих…
Я так тебя люблю, как звездочёт,
влюблён в свою звезду на небосводе…
Ты расскажи о пробках, о погоде,
о том, что добавляешь в кофе мёд…
А я тебе добавлю в душу рай…
И подарю себя на день Рожденья…
А может, раньше… в это воскресенье…
Но без доставки… Хочешь? Забирай!
А у любви солёно-сладкий вкус…
Солёный, если слёзы от разлуки…
А сладкий, если вновь коснулись руки
к невидимой черте «16+»…
Из двух сердец судьба сплела одно,
наполнив счастьем каждый уголочек…
Мы в лабиринте откровенных строчек,
как на экране лучшего кино…
Ведь режиссёры фильма – ты и я,
а значит, продолженье неизбежно…
Когда луна скользит по небу нежно,
к твоей душе летит душа моя…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
| |