• Авторизация


А я всё чаще Замечаю, что кто-то меня будто подменил... 28-06-2016 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]

А я всё чаще Замечаю,
Что кто-то меня будто подменил,
Я каждый День УЛЫБКОЮ Встречаю
И белый свет всё больше мил.

И очень тянет пошалить,
Снежинки языком ловить,
Мечтать и в облаках летать,
На небе звёздочки считать.

Не СЛУШАТЬ разные советы,
Искать на всё свои ответы,
Людям и Миру Удивляться
И снова, снова в Жизнь Влюбляться.

И если так пойдёт и дальше,
Не знаю, что мне делать даже...
С годами быть серьёзней надо,
Придерживаться строгих взглядов...

Да, я подумаю об этом
Когда-нибудь, не этим летом,
Пусть это будет не со мной
И в Жизни лучше бы другой...

Ну а пока — буду Чудить
И изо всех сил Жизнь ЛЮБИТЬ,
И быть смешинкой озорной,
И с Вечно Юною Душой.

С прекрасными людьми Встречаться,
Тем, что по нраву, заниматься,
Солнечным лучиком светиться
Своим теплом всегда Делиться.


[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я всё чаще Замечаю, что кто-то меня будто подменил... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»