За какие грехи я досталась тебе
под ворчанье январских морозов?
И была ли желанною вспышка в судьбе?
И была ли достаточной доза
Безграничной любви, что рекой потекла,
затопила твой остров печали…
Так любила тебя, что дышать не могла…
чувства в сердце меня окрыляли…
И такая влюблённость наполнила грудь,
что февраль показался апрелем…
Просыпаться с тобою важней, чем уснуть…
Мы друг друга безумно хотели…
Этой нежности вечно завидует страсть…
наше небо со вкусом ванили…
И тебя никогда из души не украсть…
видно, нитью невидимой сшили
Нас с тобою два ангела там в небесах
и на землю отправили, с Богом…
Столько лет мы с тобою блуждали впотьмах
И не видели к счастью дорогу….
Я любила тебя, как никто никогда,
а теперь полюбила сильнее.
Если так полюбить – то уже навсегда…
По-другому, прости, не умею…
Слишком сильной была, только стала слабей
под надёжным и ласковым взглядом…
За какие грехи я досталась тебе?
Или это такая награда...
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
| |