• Авторизация


За какие грехи я досталась тебе под ворчанье январских морозов? 28-06-2016 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



За какие грехи я досталась тебе
под ворчанье январских морозов?
И была ли желанною вспышка в судьбе?
И была ли достаточной доза

Безграничной любви, что рекой потекла,
затопила твой остров печали…
Так любила тебя, что дышать не могла…
чувства в сердце меня окрыляли…

И такая влюблённость наполнила грудь,
что февраль показался апрелем…
Просыпаться с тобою важней, чем уснуть…
Мы друг друга безумно хотели…

Этой нежности вечно завидует страсть…
наше небо со вкусом ванили…
И тебя никогда из души не украсть…
видно, нитью невидимой сшили

Нас с тобою два ангела там в небесах
и на землю отправили, с Богом…
Столько лет мы с тобою блуждали впотьмах
И не видели к счастью дорогу….

Я любила тебя, как никто никогда,
а теперь полюбила сильнее.
Если так полюбить – то уже навсегда…
По-другому, прости, не умею…

Слишком сильной была, только стала слабей
под надёжным и ласковым взглядом…
За какие грехи я досталась тебе?
Или это такая награда...


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За какие грехи я досталась тебе под ворчанье январских морозов? | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»