• Авторизация


Всё просто… Выходит солнце ...и греет наш мир лучами… 28-06-2016 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Всё просто… Выходит солнце
И греет наш мир лучами…
Мы любим с собой бороться
И всё усложняем сами.

Привыкли учить кого-то,
Советы раздав небрежно…
А вот у луны работа –
Светить для влюблённых нежно…

Всё просто… Дожди прольются.
Потом расцветут ирисы…
А люди за счастье бьются,
Забыв вариант – делиться…

Достатка у Бога просят,
Но главный достаток самый –
Ребёночка сладкий носик,
Прижавшийся к щёчке мамы…

Всё просто. Заходит солнце,
Чтоб мы от любви сияли…
И новая жизнь забьётся,
Семью озарив лучами…

Мы всё усложняем часто…
Что в будущем – нам важнее!
Не видя сегодня счастья,
Не факт – что потом успеем…

Всё просто – любить и верить,
Ценить каждый день, мириться…
Прощать, а не хлопать дверью.
Друг друга жалеть учиться…

А время текло… Менялось
С роддома и до погоста –
Рождение, юность, старость…
И вечный покой... Всё просто.

Ирина Самарина-Лабиринт

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё просто… Выходит солнце ...и греет наш мир лучами… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»