• Авторизация


Как хорошо, я не из тех... 25-06-2016 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как хорошо, я не из тех,
Кто злобой жизни другим портит.
Кому удар – чужой успех.
Кто счастье у других уводит.

Я не нуждаюсь ни в домах,
Ни в бриллиантах, ни в машинах.
Чего хочу - добьюсь сама.
Ведь деньги счастью – не причина.

Не надо мне других друзей.
Довольна всем я, что имею.
И нет прекраснее людей,
Кто мне твердит: «В тебя я верю».

Врагам же мстить, считаю, - грех.
Не быть, конечно, мне святой,
Но, как прекрасно, я не с тех,
Кто обделен простой душой


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо, я не из тех... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»