• Авторизация


А знаешь, я мечтаю вот о чем... 25-06-2016 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x450]

А знаешь, я мечтаю вот о чем...
Ты постучишь когда-нибудь несмело
В мой одинокий безнадежный дом,
Не справившись с тоскою ошалелой.

О трелях долгожданного звонка,
Что мне вернет бесценную потерю.
И о словах "Ты так мне дорогА"
Назло всем тем, кто в твой приход не верил.

О бесконечно-ласковых ночах,
Когда в руках твоих согреюсь...Боже!
За все, что натворили сгоряча,
Рассыпем нежность бисером по коже.

О том, как наверстаем мы с тобой
Потерянное время /что дороже?/,
Когда так глупо спорили с судьбой
И думали, что друг без друга сможем...

© Copyright: Лия Кубишек



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А знаешь, я мечтаю вот о чем... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»