• Авторизация


Простая мелодия в воздухе тает... 25-06-2016 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Простая мелодия в воздухе тает.
И ветер уносит последний куплет.
А песня о том, что его не хватает.
Что клином сошелся на нем белый свет.

Что лето не в лето, а осень не в осень.
Что ночью не спится, а днем не светло.
Его не хватает. И холодно очень.
И дождь, как назло, барабанит в стекло.

Простая мелодия в воздухе тает.
Но несколько слов не хотят улетать.
И я повторяю: Тебя не хватает.
Тебя никогда мне не будет хватать.


© Copyright: Ирука


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простая мелодия в воздухе тает... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»