• Авторизация


Я плыву по течению ... по реке Позови, 25-06-2016 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x600]1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)


Я плыву по течению
По реке Позови,
Я нуждаюсь в лечении
У хирурга Любви…

Моё имя Сомнение,
Ну, а враг мой Весна…
Я живу не по времени,
Целый месяц без сна.

Давит плечи отчаянье,
Прошлых дней череда.
На ресницах раскаянье,
На губах: Никогда.

Полечи меня доктор
Тихой музыкой слов,
Как микстурой из ложечки,
Дозой тёплых стихов.

А на лоб влажной тряпочкой:
«Все ещё может быть»…
А в рецепт чётким почерком:
Научиться Любить…

Только вряд ли поможет,
Может быть, уже поздно,
От заразы такой,
Излечить невозможно.

Жизнь при вскрытии хмыкнет:
Вот это дела…
И диагноз поставит:
Еще не жила!



1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я плыву по течению ... по реке Позови, | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»