• Авторизация


А мне бы просто тебя коснуться... 25-06-2016 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x346]

А мне бы просто тебя коснуться...
И не дышать... замирая от счастья...
В реальность жизни с тобой вернуться...
Хранить тебя... от беды и ненастья...

А мне бы просто ждать каждый вечер...
И обнимать... уводя с порОга...
И зажигать золотые свечи...
И за тебя лишь... просить у Бога...

А мне бы просто твой голос слышать...
Не телефонный... а где-то рядом...
И вместе слушать, как дождь по крышам...
И засыпать... под любимым взглядом...

А мне бы просто... тебя коснуться...

Галина Воленберг
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне бы просто тебя коснуться... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»