• Авторизация


и что с того, что на одной волне? 25-06-2016 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



и что с того, что на одной волне?
мы никогда не встретимся губами…
его не будет в каждом моем дне,
а на чужое был запрет веками…

он не разбудит поцелуем в ночь…
и не подаст мне кофе ранним утром
и притяженье отдаляя прочь,
я стала терпеливою… и мудрой…

при встрече не скажу, о чем грущу…
и мысли очень тонко я читаю…
он знает, между строк, о чем молчу…
о чем кричат его глаза, я знаю…

© Copyright: Фаина Мухамадеева
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и что с того, что на одной волне? | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»