• Авторизация


Я приходила во сне к тебе... ты это помнишь? 25-06-2016 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я приходила во сне к тебе... ты это помнишь?
И целовала родные глаза твои... знаешь,
Губы мои обжигала слеза... плачешь?
Ты для меня больше жизни, теперь, значишь.

Руки твои обнимали меня... жадно
И отпускать не хотели обратно... веришь,-
Я и сама целовала тебя... жарко.
Спишь или просто ты мной, наяву, бредишь?

Нежность твоя обжигала моё сердце,
Я утонула в любовной твоей страсти.
Мне от тебя никуда не сбежать и не деться,-
Ты надо мной и во сне обладаешь властью.

Я забираю с собой все печали и боли,
Чтобы улыбка в глазах твоих больше не гасла.
Я приходила во сне к тебе... ты просто помни,-
Я лишь хочу, чтобы ты был всегда счастлив.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я приходила во сне к тебе... ты это помнишь? | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»