• Авторизация


Время не лечит... Не жди.. Не надейся... 22-06-2016 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время не лечит... Не жди.. Не надейся.
Это обман.. для несчастных людей.
Это надежда душой отогреться
В сумерке вечно потерянных, дней.

Время не лечит... А лечат нас люди,
Что протянули нам руку свою.
Лечат заботы.. и горы посуды.
Чашка эспрессо в кафе по утру.

Лечат проблемы. Отчеты. Проверки.
И на работе завал на столе.
Лечит коньяк... Лечит дым сигаретный.
Лечит рассвет в одиноком окне.

Лечат духИ... Дни Рождения... Даты.
Новости. Музыка. Рифмы. Слова.
Время не лечит- это предвзято!
Просто мы учимся жить от нуля.

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время не лечит... Не жди.. Не надейся... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»