• Авторизация


Из тонкой ниточки минут... 21-06-2016 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Из тонкой ниточки минут
Веков разматывая пряжу
Не дав себе на миг вздремнуть
Нам жизнь судьбу неспешно вяжет

Кому-то свяжет тёплый плед
Удобный… только с нелюбимым
Кому-то – в холод, дождь и снег
Простынку тонкую, но с милым

Ты сам уж думай… выбирай
Куда пойдешь под небом звёздным –
В простынке тонкой с милым в рай
Иль в ад – под пледом толстым мёрзнуть

А жизнь, на выбор глядя твой
Бесстрастно будущее свяжет…
Кому-то – счастье и любовь
Кому-то - дни из серой пряжи….


© Copyright: Ника

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из тонкой ниточки минут... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»