• Авторизация


Собрав новогодние звезды с небес, я тихо на крыльях к тебе прилечу... 25-01-2016 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x413]

Собрав новогодние звезды с небес,
Я тихо на крыльях к тебе прилечу.
Нам в жизни ведь так не хватает чудес,
Хотя бы сегодня поверь в них чуть-чуть.

Я звезды рассыплю на небе пустом,
Пусть станут они фейерверком ночным,
Всю ночь за твоим серебрятся окном,
Тревожа твои новогодние сны…

А месяц, с улыбкой на тонких устах,
Шепнет тебе, голову набок склонив:
Нет, нет! Не бывает чудес просто так!
Они для того лишь, кто верит в них!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собрав новогодние звезды с небес, я тихо на крыльях к тебе прилечу... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»