• Авторизация


Без заголовка 13-11-2015 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Как ушить в талии джинсы

[показать]Не всегда можно идеально подобрать джинсы. Бывает такое, что все прекрасно сидит, а в талии они великоваты и при движении сползают. Не стоит отчаиваться в этом случае — все можно исправить.
Пояс, который является слишком большим можно уменьшить с помощью обычной резинки.

 

 

                                           Читать дальше

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natali_44 - Дневник Natali_44 | Лента друзей Natali_44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»