• Авторизация


англиец пытался изучить - могут ли эмоции передаться через к-л вешицу 02-06-2016 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и прочие пара-нормальности.
----------------
наука выросла из оккультизма? -
теперь,похоже, ее упорно возвращают к "корням".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник англиец пытался изучить - могут ли эмоции передаться через к-л вешицу | Ahem - Дневник Cheshire cat | Лента друзей Ahem / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»