• Авторизация


ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ ВКУСНОГО ТЕСТА ДЛЯ ПИРОЖКОВ! 09-10-2015 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[700x525]


Из этого теста можно печь пироги, пирожки и булочки.

Ингредиенты:
вода 3 стакана
дрожжи 1 пакетик для сдобы
растительное масло 7 ст. ложек
соль 1 чайная ложка
сахар 4 ст. ложки
мука 7+1 стаканов

Приготовление:
Замесить тесто из 7 стаканов муки и дать постоять в тепле и покое 1 час.Не надо замешивать крутое тесто! Оно не должно быть крутым и жёстким.
Добавить муку 1 стакан и подмесить тесто. Сразу можно разделать на шарики для пирожков и готовить.

[500x375]


Затем ставим пирожки в духовку и выпекаем при температуре 200 градусов 15-20 минут!

[500x375]


Уверена: Вы просто будете в восторге! тесто мягкое и лёгкое!

[500x375]


Попробуйте, и Вы поймёте, почему я обожаю этот рецепт!

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ ВКУСНОГО ТЕСТА ДЛЯ ПИРОЖКОВ! | PoliVita - Дневник PoliVita | Лента друзей PoliVita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»