Это цитата сообщения
blogswitcher Оригинальное сообщение #Агисхьяльм - " Плащ Бога Тора " © Ведьмак Чернокнижник
Тут вам и сильнейшая защита ( на физическом, астральном, ментальном, энергетическом , психическом, событийном ) уровнях. И , не дающая не единого шанса увильнуть, ускользнуть, защититься контр атака. Защита многоуровневая , создается несколько барьеров. В том числе первый барьер это защита стихии огня. Своего рода огненный барьер и защита духов огня ( Саламандр ). Вторые 4 барьера это отдельные формулы к 4 лучам защиты привязанные. Так же защита на сколько пластичная что невозможно найти прогал или создать его. Так же само ношение защиты увеличивает личный потенциал человека, повышает и питает отдельными каналами энергией " Ци ", и увеличивает мощность энергетики в 50 крат. Возвышает статус , чуть не до королевского, и имеет отдельное магическое оружие в виде специального Глифа. Которое наносит глубокие повреждения врагам и завистникам на всех уровнях существования. Защита тестирована , и дала невероятные результаты.
Принцип любого Агисхьяльма это создание вокруг человека защиты или оморока на врага. Мы рассматривает подобные вязи с верху. Где центр вязи это человека а лучи отходящие от него и все что вокруг это и есть защита или аморок на врага и завистников.
Способ применения как в Ставах. Наносим на свое фото, заранее пишем данные ( Ф.И.О) ,полная дата рождения. Потом активируем пламенем восковой свечи.
Пример Общего оговора; " Во имя Скандинавских Богов и Богинь, Силой Скандинавских Рун. Силой духов стихии Огня Саламандр . Пусть данный
Агисхьяльм создаст сильную , многоуровневую защиту вокруг меня или ( Ф.И.О.) Данная защита будет питаться энергией для работы от Скандинавских Рун, Богов, и Богинь. И природных сил, 4 стихий. Будет воздействовать без вреда мне и моей жизни в целом, только в пользу.
И так же не будет атаковать ( тут пишем имена тех кого защита из вашего окружения не тронет ). Защита начинает воздействие с момента нанесения ее на фото ( Ф.И.О.) Защита действует на ( физическом, астральном, ментальном, психическом, энергетическом, событийном ) уровнях. Так же контр атакует и предотвращает планы на атаку и вред мне или ( Ф.И.О.) моих врагов, разрушая их плохие планы, и атакуя их в ответ. Защита разрушает все сферы жизни моих #врагов, и в том числе максимально их энергетику и здоровье на всех уровнях существования.
Защита не дает вторгаться в мое личное энергетическое пространства
вредоносным мне духам. Уничтожаем, выжигает их. Во имя Скандинавских #богов и #богинь, силой #духов #огня #Саламандр , силой 4 #стихий, и #Скандинавских #Рун. Силой #Глифов. Да будет так. #Заклинаю! "
Подношения ; Скандинавскому богу Одину, Тору, Тюру.
Так же подношение духам 4 стихий, через ритуальный костер.
Оговор по рунам:
1) Основной рубеж защиты - #Турисаз, #Одал, #Альгиз , #Тейваз - Создают сильнейшую защитную оболочку которая на всех уровнях существования защищает ( Ф.И.О.) от любых магических атак и иных опасностей, предотвращая их в корню или отбывая. Так же проводя контр атаки.
2) Руны играющие нейтральную роль в вязи - #Дагаз, #Лагуз, #Ингуз, #Уруз, #Хагалаз - Питают энергией и силами вязь, придают ей пластичности и верткости , очищают и фильтруют все что поступает из вне в плане энергии и всего остального ( на всех уровнях ). Не дают вредоносному проникнуть под защиту и навредить ( Ф.И.О.)
3) Первый под уровень защиты - Сборка из рун #Турисаз , #Тейваз, #Турисаз - ( Данное защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную человеческую энергетику. Рабочая комбинация #рун - #Турисаз, #Тейваз, #Турисаз).
4) Второй под уровень защиты - #Иcса, #Кенназ, Хагалаз, #Кенназ, #Исcа. - ( Защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений).
5) Третий под уровень защиты - #Тейваз, #Альгиз, #Одал, #Альгиз, #Тейваз.
Защита от чужой зависти, которая сильно подтачивает энергетику.
Если же будет угрожать опасность - Вы почувствуете это заранее. Применяется для усиления и укрепления статуса.
6) Четвертый под уровень защиты - #Руны - #Лагуз, #Ансуз, #Уруз, #Кано, #Ансуз и #Альгиз. - " Формула переводится как "дикий лук" (который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного и охранительного характера).
Не с какими другими сообществами и группами авторские труды данного автора не связаны. Все в рамках только этого сообщества.
Предупреждение ; если вы не знакомы с графической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получается запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личной , энергии. По этому учитывайте эти моменты. Подобный магический авторский контент является опасным оружием , или защитным средством в руках профессионала. Верите ли вы в подобное или нет, не снимет с вас ответственности за последствия использования. Будьте внимательны. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы.
1.
