• Авторизация


«Печать Хель 02-06-2019 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Формула «Печать Хель»

«Печать Хель»

 

Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/run-chistki/pechatx-helx-t1298.html

Если у вас есть подозрения, что кто-то тянет из вас энергию, вы чувствуете постоянный упадок сил, разбитость, повышенную утомляемость, раздраженность, частые смены настроения, а то и просто знаете, что кто-то в окружении – энергетический вампир, то эта формула поможет выявить такую личность. 

Формула называется «Печать Хель». Намеривать ее так: этим руническим ставом я отсекаю себя, свое тело, свой дух и душу от всех живых и мертвых, людей и сущностей, существ, группы или одиночных, от всякой негативной программы, полученной мною из вне или поставленной изнутри. Этим руническим ставом я перекрываю, обрываю все энергетические каналы, питающие всех людей, существ, сущностей, получающих от меня энергию без моего согласия. Да будет Так! 

Формулу наносить на себя, но не больше чем на 3 суток. Тому, кто вампирит от вас – станет плохо, и этот человек будет вести себя странно, раздражаться, но пытаться быть поближе к вам. Став помогает отсекать не только людей вампиров, но и работать с подселениями и установленными программами. 

автор – Thurs

Изображение


Намерение к формуле "Печать Хель"


Недосягаем и не опознан,
Контакт невозможен, закрыты пути
Звонком не достать, на порог не прийти,
Вне зоны доступа я- меня не найти
И снегом, буран застилает дорогу
Ко мне не добраться, не видно не зги.
Возможности нет, абонент не доступен
Контакт невозможен, закрыты пути.
Mirovinkin©


Изображение

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Печать Хель | адиметра - Дневник адиметра | Лента друзей адиметра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»