• Авторизация


Став"Генератор энергий" 28-03-2019 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БывшийПрофильЭлиРимер Оригинальное сообщение

Став"Генератор энергий" Автор Лиа

Данный став является генератором энергии. Его можно нанести на коробочку, шкатулку, в которую кладут работающие ставы, он будет давать им дополнительную энергию.
Через него можно также заряжать амулеты и талисманы.
В ставе:
Уруз+Соуло+Наутиз+Йера- постоянный генератор энергий, для постоянного увеличения силы и постоянного ускорения работы
Райдо+Лагуз- мощный поток,который крутится постоянно
Тейваз- убирает все препятствия и усиление
Ингуз- собирает эту энергию и обеспечивает, когда нужно
Наутиз+Йера- постоянного обновления,для постоянной энергии и запуска става
Соль- дает энергию ставу

Оговариваем:
Пусть своей силой данный став дает постоянную энергию для работы всем моим ставам, которые находятся в данной коробочке/папке/конверте.
Активирую став силой (назвать стихию) ,став работает постоянно и прекратит свое действие, когда я его сожгу с благодарностью.
Да будет так.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став"Генератор энергий" | адиметра - Дневник адиметра | Лента друзей адиметра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»