• Авторизация


став звезда мага 22-10-2018 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Став "Звезда мага"

Звезда мудрости! Свет Божий,

Идущий из начала начал!

Да наполнит он мое тело и душу,

Очистит и освятит меня,

Направит на путь, ведущий к истине.

О Единый, пребывающий в вечности!

Молю, благослови сиянием своим,

Даруй знания,

Чтобы с помощью силы и мощи Твоей,

Которые пронизывают меня,

Я мог творить добро в этом мире.

3079640_dddudd10 (560x700, 105Kb)

За основу я взял глиф «ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА». Он выполняет роль источника энергии для всех начинаний, очищает мага, подготавливая к следующему этапу.

Очистившись и слившись со светом Творца мы чувствуем Его силу и мудрость, пробуждаем дремлющие в нас способности. За это отвечают четыре глифа «ВСЕМОГУЩЕСТВО».

Следующие четыре глифа «ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ» повышают духовный уровень мага. К нам идет все больше информации.

Последние четыре глифа «ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА» смягчают действие всех предыдущих. Они снимают психологические и физические перегрузки от избытка информации. Способствуют запоминанию, усвоению и закреплению полученных знаний.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник став звезда мага | адиметра - Дневник адиметра | Лента друзей адиметра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»