• Авторизация


Медитация Воздуха 07-04-2016 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Idria_Solnc Оригинальное сообщение

Медитация Воздуха

Подобная медитация лучше всего выполняется на открытом пространстве - когда над вами необозримый простор голубого неба. Перед медитацией убедитесь, что вы находитесь в спокойном, безлюдном месте или, по крайней мере, вы совершенно убеждены, что вам никто не помешает. В положении лежа вы расслабляетесь полностью. Дыхание свободное, глубокое. Глаза открыты, вы видите это огромное голубое пространство неба, вы ощущаете над собой всю толщу воздуха. Постепенно ваше тело становится все менее плотным и вы сливаетесь с воздухом. Вы невесомы, можете по своему желанию подняться выше, почувствовать Ветер как живое существо. Если у вас есть вопросы - сейчас самое время их задать. (Помните: "Ветер, Ветер, ты могучь! Ты гоняешь стаи туч".) Получив ответы, не забудьте поблагодарить Воздух. Ослабьте связь и выйдете из транса. 

[290x320]

Серия сообщений "Магия Стихий - Воздух":

Серия сообщений "Энергетические практики":
Вселенная — это океан энергий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медитация Воздуха | адиметра - Дневник адиметра | Лента друзей адиметра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»